JETFM 91.2FM

Le direct
  1. Accueil du site
  2. L’asso JET - La Radio JET FM
  3. Contact
Votre don de soutien à JET

Contact

Portée par une équipe de salariés et d’animateurs bénévoles, JET est à votre écoute.

Association JET
Le Grand B - 11 rue de Dijon – 44800 Saint-Herblain
Répondeur auditeurs : 02 28 25 23 90
Mail auditeurs : auditeur@jet-asso.fr

Merci d’envoyer vos communiqués et dossiers de presse directement à la rédaction et non à la communication

Rédaction
Pascal Massiot : pascal@jet-asso.fr / 02 28 25 23 93
Alexandra Jore : alexandra@jet-asso.fr / 02 28 25 23 97

Vie associative : 02 28 25 23 94
Luc Fedon (en service civique) : luc@jet-asso.fr

Technique :
Damien Fourcot : damien@jet-asso.fr / 06 88 52 02 00
Ely Rannou (en service civique) : ely@jet-asso.fr / 06 59 99 48 30

Programmation musicale : 02 28 25 23 91
Henri Landré : henri@jet-asso.fr

Administration et formations professionnelles : 02 28 25 23 89
Gabriella Aubineau : gabriella@jet-asso.fr

SonoLab - Actions culturelles : 02 28 25 23 80
Julie Auzou : julie@jet-asso.fr
Laure Rodier : laure@jet-asso.fr
César Boucheton (en service civique) : cesar@jet-asso.fr

Direction : 02 28 25 23 92
Loïc Chusseau : loic@jet-asso.fr

Communication et développement : 02 28 25 23 99
Marie Le Jeune : marie@jet-asso.fr







Plan d'accès