saison 2011-2012
mercredi 30 novembre 2016

L’équipe JET

Portée par une équipe de salariés et d’animateurs bénévoles, JET est à votre écoute.

par Loic

Direction : 02 28 25 23 92
Loïc Chusseau : loic@jet-asso.fr

Création sonore et technique : 02 28 25 23 94
Anne-Laure Lejosne : annelaure@jet-asso.fr

Vie associative : 02 28 25 23 94
Anne-Line Drocourt (en service civique) : anneline@jet-asso.fr

Technique : 06 88 52 02 00
Damien Fourcot : damien@jet-asso.fr

Merci d’envoyer vos communiqué et dossier de presse directement à la rédaction et non à la communication

Rédaction 02 28 25 23 93
Pascal Massiot : pascal@jet-asso.fr
Alexandra Jore : alexandra@jet-asso.fr

Communication et partenariats : 02 28 25 23 99
Marie Le Jeune : marie@jet-asso.fr

Programmation musicale : 02 28 25 23 91
Henri Landré : henri@jet-asso.fr

Administration et formations : 02 28 25 23 89
Gabriella Aubineau : gabriella@jet-asso.fr

SonoLab - Actions culturelles : 02 28 25 23 80
Julie Auzou : julie@jet-asso.fr
Arnaud Ouin (en service civique) : arnaud@jet-asso.fr


Association JET : 02 28 25 23 90
9 rue de Charente
44800 Saint-Herblain
02.28.25.23.90







 SALON D'ECOUTE

  • Aucun audio !

 DERNIERS ARTICLES