JETFM 91.2FM

Le direct
  1. Accueil du site
  2. La Radio Jet FM
  3. Contact
  4. L’équipe JET
saison 2011-2012
mardi 11 juillet 2017

L’équipe JET

Portée par une équipe de salariés et d’animateurs bénévoles, JET est à votre écoute.

par Loic

Association JET : 02 28 25 23 90
Adresse jusqu’au 25 août 2017 : 9 rue de Charente - 44800 Saint-Herblain (derrière la Maison des Arts)
Adresse à partir du 30 août 2017 : 11 rue de Dijon – 44800 Saint-Herblain (Bâtiment Le Grand B)

Direction : 02 28 25 23 92
Loïc Chusseau : loic@jet-asso.fr
_
Technique : 06 88 52 02 00
Damien Fourcot : damien@jet-asso.fr
Lucas Pizzini (en service civique) : lucas@jet-asso.fr

Merci d’envoyer vos communiqué et dossier de presse directement à la rédaction et non à la communication

Rédaction 02 28 25 23 93
Pascal Massiot : pascal@jet-asso.fr
Alexandra Jore : alexandra@jet-asso.fr

Communication et développement : 02 28 25 23 99
Marie Le Jeune : marie@jet-asso.fr

Programmation musicale : 02 28 25 23 91
Henri Landré : henri@jet-asso.fr

Administration et formations : 02 28 25 23 89
Gabriella Aubineau : gabriella@jet-asso.fr

SonoLab - Actions culturelles : 02 28 25 23 80
Julie Auzou : julie@jet-asso.fr

_







 SALON D'ECOUTE

  • Aucun audio !

 DERNIERS ARTICLES