JETFM 91.2FM

Le direct
  1. Accueil du site
  2. L’asso JET - La Radio JET (...)
  3. Contact
  4. L’équipe JET
Votre don de soutien à JET
mardi 26 juin 2018

L’équipe JET

par Loic

Association JET
Le Grand B - 11 rue de Dijon – 44800 Saint-Herblain
Répondeur auditeurs : 02 28 25 23 90
Mail auditeurs : auditeur@jet-asso.fr

Rédaction
Pascal Massiot : pascal@jet-asso.fr / 02 28 25 23 93
Alexandra Jore : alexandra@jet-asso.fr / 02 28 25 23 97

Vie associative : 02 28 25 23 94
Mission de service civique : en cours de recrutement

Technique :
Damien Fourcot : damien@jet-asso.fr / 06 88 52 02 00
Salomé Benoist (en mission de service civique) : salome@jet-asso.fr

Programmation musicale : 02 28 25 23 91
Henri Landré : henri@jet-asso.fr

Administration et formations professionnelles : 02 28 25 23 89
Gabriella Aubineau : gabriella@jet-asso.fr

SonoLab - Actions culturelles : 02 28 25 23 80
Julie Auzou : julie@jet-asso.fr
Laure Rodier (en renfort ponctuel) : laure@jet-asso.fr
+ Mission de service civique : en cours de recrutement

Direction : 02 28 25 23 92
Loïc Chusseau : loic@jet-asso.fr






 SALON D'ECOUTE

  • Aucun audio !

 DERNIERS ARTICLES


Podcast