saison 2011-2012
lundi 18 août 2008

L’équipe JET

Portée par une équipe de salariés et d’animateurs bénévoles, JET est à votre écoute.

par Loic

Direction
Loïc Chusseau : loic@jet-asso.fr

Création sonore et technique
Anne-Laure Lejosne : annelaure@jet-asso.fr

Technique
Damien Fourcot : damien@jet-asso.fr

Communication et partenariats
Marie Le Jeune : marie@jet-asso.fr

Rédaction
Pascal Massiot : pascal@jet-asso.fr
Magali Grollier : magali@jet-asso.fr

Programmation musicale
Henri Landré : henri@jet-asso.fr

Administration et formations
Gabriella Aubineau : gabriella@jet-asso.fr

SonoLab - Actions culturelles
Julie Auzou : julie@jet-asso.fr


Association JET
11 rue de Dijon
44800 Saint-Herblain
02.28.25.23.90